KYOCERA AVX TAJB474M035RNJ
Cap Tant Solid 0.47uF 35V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 10 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJB474M035RNJ.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Newark
AVX
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT491B474K035AT
Cap Tant Solid 0.47uF 35V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 8 Ohm 125C T/R