KYOCERA AVX TAJB474K035RNJ
Cap Tant Solid 0.47uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 10 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJB474K035RNJ.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Upverter
element14 APAC
AVX
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-46.27%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
31,429
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 nF
470 nF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
4 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
470NF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 VDC +/-10%, 293D SERIES
Yageo GroupT491A474K035AT
470NF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupT491B474K050AT
Cap Tant Solid 0.47uF 50V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 9 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJA474K050RNJ
Cap Tant Solid 0.47uF 50V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 9.5 Ohm 125°C T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX TAJB474K035RNJ fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Surface Mount, 1210
TAJ Series 0.47 uF ±10% 35 V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
1411 (3528Metric) 1210 TAJ 35V 0.47muF ±10% 0.138Lx0.110W 3.50mmx2.80mm
SMD Chip Tantalum 1210 0.47uF 35Vdc 10%
RS APAC
TAJ SMT TANT CAPACITOR, CASE B,35V,470NF
SMD Tantalum Cap 0,47µF 35V B Taped