KYOCERA AVX SR271C104KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR271C104KAR.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.85%