KYOCERA AVX SR211C682KAR
Multilayer Ceramic Capacitor, Skycap Sr Series, 6800 Pf, - 10%, X7R, 100 V, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR211C682KAR.
Future Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 4 ans
Datasheet14 pagesIl y a 14 ans
Datasheet8 pagesIl y a 17 ans
Datasheet8 pagesIl y a 18 ans
element14 APAC
Newark
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.13%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
3,330
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount, Through Hole
Through Hole
Case/Package
1210
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm