KYOCERA AVX SR211C473KAATR1
Capacitor, Ceramic, 47000Pf, 100Vdc, 10-% Tol, 10+% Tol, X7r-Tc Code, -15, 15%-Tc
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR211C473KAATR1.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 19 ans
Future Electronics
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
7,670
Authorized Distributors
0
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm