KYOCERA AVX SR151C472KAA
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR151C472KAA.
Newark
Datasheet8 pagesIl y a 18 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Garrett
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
15,818
Authorized Distributors
3
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1510
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm