KYOCERA AVX SR071C102KAATR1
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SR071C102KAATR1.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 19 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%