KYOCERA AVX SA105C223KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SA105C223KAR.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
element14 APAC
Future Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
73,666
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
20 %
10 %
Height
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginEl Salvador, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2025-01-01
Pièces détachées
Yageo GroupC410C223K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.022uF X7R 10%
KYOCERA AVXSR211C223KARTR2
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
卤10% 630V 22nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX SA105C223KAR fournies par ses distributeurs.
CERAMIC CAPACITOR 0.022UF 50V, X7R, 10%, AXIAL, FULL REEL
CAPACITOR;CERAMIC;22000PF;AXIAL;50V;10%;CASE SA10;X7R;2.54MMDIA.;4.32MML
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R
SA Series Ø 2.54 x 4.32 mm 22 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Axial Lead/SpinGuard®
Ax,conf,x7R,.022Uf,50V,10%,0.17X0.100,tr,hazmat Rohs Compliant: Yes