KYOCERA AVX SA102A220JARC
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 5% Axial 125°C T/R
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SA102A220JARC.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Cap Ceramic 22pF 200V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR T/R
Yageo GroupC317C220J2G5HA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Through Hole Mount