KYOCERA AVX SA101C222KAA
Capacitor, Ceramic; 2200pF; Axial; 100V; +/-10%; Case SA10; X7R; 2.54mmDia.; 4.32mmL; 4%
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SA101C222KAA.
Amar Radio Corporation
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Newark
Future Electronics
Jameco
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.44%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
46,613
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVXSA051C222KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200pF X7R 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF X7R 20%
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX SA101C222KAA fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
SA Series Ø 2.54 x 4.32 mm 2.2 nF 100 V ±10% Tolerance X7R Axial Lead/SpinGuard®