KYOCERA AVX SA051C102KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SA051C102KAR.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 4 ans
Newark
Future Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginEl Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-01-01
LTD Date2025-06-01
Pièces détachées
Yageo GroupC317C102K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC316C102K1R5TA
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R