KYOCERA AVX F931A475MAA
Cap Tant Solid 4.7uF 10V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX F931A475MAA.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
Newark
element14 APAC
AVX
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-23.03%