KYOCERA AVX F931A475KAA
Cap Tant Solid 4.7uF 10V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX F931A475KAA.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
Newark
AVX
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.01%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2015-01-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Tant Solid 4.7uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 5 Ohm 125C T/R