KYOCERA AVX CK06BX822K
Cap Ceramic 0.0082uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX CK06BX822K.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%