KYOCERA AVX CK05BX682K
Capacitor, Ceramic; 6800pF; Gen. Purp; Radial; 100WVDC; +/-10%; +15, -25%; 0.09In.T; 0.1
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX CK05BX682K.
Newark
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Datasheet2 pagesIl y a 19 ans
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
1,918
Authorized Distributors
5
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Molded
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4.83 mm
4.83 mm
4.83 mm