KYOCERA AVX CB052G0224JBC
2824 (7260METRIC) Film Capacitor Cb 160V 0.22MUF ±5% 0.283LX0.240W 7.20MMX6.10MM
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX CB052G0224JBC.
Future Electronics
Datasheet10 pagesIl y a 4 ans
Upverter
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-97.52%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECQE2224JF
Cap Film 0.22uF 250V PET 5%( 12 X 5.5 X 10.5mm) Radial 10mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E2224JB
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (10.3 X 5.4 X 10.1mm) Radial 7.5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82IC3220AA60J
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bag
Cap Film 0.22uF 250V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Ammo
Cornell Dubilier160224J250F-F
Film Capacitor, Non-Polarized, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82IC3220DQ60J
Film Capacitor, 0.22 uF, 140 V, 250 V, ± 5%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX CB052G0224JBC fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.22uF 250V PET-HT 5% (7.2 X 6.1 X 5.1mm) SMD 125C Automotive T/R
Film Capacitor, Non-polarized, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2824
CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC 2824
220nF ¡À5% , 250V 160V 2824 , 7.2mm*6.1mm*5.1mm