Cornell Dubilier 160224J250F-F
Film Capacitor, Non-Polarized, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22Uf, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Master Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Datasheet6 pagesIl y a 6 ans
Electro Sonic
Sager Electronics
Mouser
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+48.59%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Film 0.22uF 250V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Ammo
PanasonicECQE2224JF
Cap Film 0.22uF 250V PET 5%( 12 X 5.5 X 10.5mm) Radial 10mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E2224JB
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (10.3 X 5.4 X 10.1mm) Radial 7.5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82IC3220AA60J
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bag
Cap Film 0.22uF 250V PET 10%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E2224JB3
Ecqe(B), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2224JB3
Descriptions
Descriptions de Cornell Dubilier 160224J250F-F fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.22uF 250V PET 5%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C
Radial FILM CAPACITOR 160 160V 0.22muF ±5% 0.709Lx0.197W 18.00mmx5.00mm