KYOCERA AVX AR205F334K4R
Capacitor Ceramic 0.33uF 50V X8R 10% Thru-Hole 2.54mm Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX AR205F334K4R.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.93%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2008-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVXAR215F334K4R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
50V 330nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12065F334K4T2A
Cap Ceramic 0.33uF 50V X8R 10% Pad SMD 1206 150C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.33μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX AR205F334K4R fournies par ses distributeurs.
AR Series 5.08 x 5.08 mm 330 nF 50V ±10% Tolerance x 8R Radial Ceramic Capacitor
330nF ¡À10% X8R 50V 5.08mm*3.18mm*5.08mm