KYOCERA AVX 600S0R2AW250XT
Cap Ceramic 0.2pF 250V C0G 0.05pF Pad SMD 0603 125C Ultra Low ESR T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 600S0R2AW250XT.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2007-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
250V 0.2pF null 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C0R2BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.2 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
KYOCERA AVXSQCSVA0R2BAT1A
Cap Ceramic 0.2pF 250V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 0.2pF 100volts C0G +/-0.1pF
KYOCERA AVX06032U0R2BAT2A
U 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.032W 1.60mmx0.81mm C0G NP0 ±0.1pF 0.2pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 0.20pF 100volts C0G 0.05pF
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 600S0R2AW250XT fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000002uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 0.2PF 250V NP0 0603
0.2pF ¡À0.05pF C0G(NP0) 250V 0603 1.6mm*810¦Ìm
.2PF 250V .05PF 0603
.20PF 250V .10PF 0603