KYOCERA AVX SQCSVA0R2BAT1A
Cap Ceramic 0.2pF 250V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C Automotive T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX SQCSVA0R2BAT1A.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Newark
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-19
LTD Date2021-09-16
Pièces détachées
KYOCERA AVX06032U0R2BAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 0.2pF C0G 0603 0.1pF
Samsung Electro-MechanicsCL10C0R2BB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.2 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 0.2pF 100volts C0G +/-0.1pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 0.20pF 100volts C0G 0.05pF
Yageo GroupCBR04C208B5GAC
Cap Ceramic 0.2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C Medical T/R
50V 0.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX SQCSVA0R2BAT1A fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 50% +Tol, 50% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000002uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 0.2PF 250V 0603