KYOCERA AVX 1206ZC226MAT2A
1206 22 uF 10 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 1206ZC226MAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
element14 APAC
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-42.27%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
10V 22uF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS