Yageo Group C1206C226M8RACTU
1206 C 22UF Ceramic Multilayer Capacitor, 10 V, +125DEGC, X7R Dielectric, +/-20%
Fiches techniques et documents
Farnell
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Datasheet1 pageIl y a 5 ans
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Datasheet25 pagesIl y a 6 ans
Newark
element14 APAC
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.77%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
TraceParts
3DTélécharger
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
10V 22uF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS