KYOCERA AVX 1206PC472KAT1A
Capacitor SMD MLCC 1206 250Vdc X7R Dielectric 4700pF ±10% Ni/Sn Plated T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 1206PC472KAT1A.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Farnell
Newark
Factory Futures
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.79%
Introduction Date2001-11-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC1206C472KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 4700pF X7R 1206 10%