Yageo Group C1206C472K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 4700pF X7R 1206 10%
IHS
Datasheet27 pagesIl y a 2 ans
Farnell
Upverter
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+46.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Pièces détachées
250V 4.7nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS