KYOCERA AVX 12065C222MAT2A
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 20% SMD 1206 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 12065C222MAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Future Electronics
Newark
Sierra IC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.47%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC1206C222M5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 1206 20%