KYOCERA AVX 12062C183KAT2A
Cap Ceramic 0.018uF 200V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 12062C183KAT2A.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,587
Authorized Distributors
3
Capacitance
18 nF
18 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.27 mm
1.25 mm