KYOCERA AVX 12062C102JAT2A
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 12062C102JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
X-ON
Future Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.74%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
12,751
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2003-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC1206C102J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 1206 5%