KYOCERA AVX 08055U6R8BAT2A
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055U6R8BAT2A.
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C689D5GACTU
Cap Ceramic 6.8pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R