KYOCERA AVX 08055U470JAT2A
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055U470JAT2A.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.24%