KYOCERA AVX 08055A470JAT2A
50V 47pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055A470JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Newark
element14 APAC
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-23.64%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 pF
47 pF
47 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
940 µm
940 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
KYOCERA AVX08051A470JAT2A
100V 47pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 47pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Yageo GroupC0805C470J1GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 47pF C0G 0805 5%
Samsung Electro-MechanicsCL21C470JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08055A470JAT2A fournies par ses distributeurs.
0805 47 pF 50V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 50V 47pF ±5% C0G NP0
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 47PF TOL 5%;SMT;VOL-RTG 50V;C0G;TR
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 47pF ±5% 50V C0G, NP0
Ceramic Capacitors; 08055A470JAT2A; AVX; 47 pF; 0805; 50 V; 50 V
CAP,08055A470JAT2A,0805,NPO,47 PF,5%,50V,TR <AZ
Ceramic Capacitor 47Pf 50V, C0G, 5%, 0805, Full Reel; Capacitance:47Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 08055A470JAT2A.