KYOCERA AVX 08055U2R0CAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2pF C0G 0805 .25pF Tol
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055U2R0CAT2A.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.20%