KYOCERA AVX 08055F103KAT2A
0805 Standard 10NF Ceramic Multilayer Cap, 50V DC, +150C, X8R Dielectric, +/-10% SMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055F103KAT2A.
Future Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Upverter
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+67.36%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
20,071
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X8R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
940 µm
850 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.01uF 50V X8R 10% Pad SMD 0402 150C T/R Automotive AEC-Q200
50V 10nF X8R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS