KYOCERA AVX 08055C472K4T2A
0805 4.7 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055C472K4T2A.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.70%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C472K5RACTU
SMD Comm X7R 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R ±10% 4700pF