KYOCERA AVX 08055C223J4T2A
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055C223J4T2A.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-61.06%