KYOCERA AVX 08051C223J4T2A
0805 22 nF 100 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051C223J4T2A.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Upverter
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.11%