Yageo Group C0805C202K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2000pF X7R 0805 10%
Fiches techniques et documents
Newark
Datasheet25 pagesIl y a 7 ans
Upverter
Tendance sur 3 mois:
-26.34%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL21B202KBANNNC
50V 2nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS