KYOCERA AVX 08055C102KAZ2A
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% SMD 0805 FlexiTerm 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055C102KAZ2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Amar Radio Corporation
Newark
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+9.86%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %