KYOCERA AVX 08055A5R6JAT4A
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055A5R6JAT4A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0805 0.25pF
KYOCERA AVX08055A5R1JAT2A
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
KYOCERA AVX08055A6R0JAT2A
Cap Ceramic 6pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
0805 5.6 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0805 0.5pF
Samsung Electro-MechanicsCL21C5R6DBANNNC
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.5pF SMD 0805 125°C Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08055A5R6JAT4A fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0805
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:5.6pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes