KYOCERA AVX 08055A5R1JAT2A
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055A5R1JAT2A.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+279%