KYOCERA AVX 08055A5R6JAT2A
0805 5.6 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055A5R6JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.01%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Symbole
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0805 0.25pF
Yageo GroupC0805C569J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.6pF C0G 0805 5%
KYOCERA AVX08055A5R1JAT2A
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
KYOCERA AVX08055A6R0JAT2A
Cap Ceramic 6pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
Yageo GroupC0805C569D5GACTU
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Yageo GroupC0805C569K5GACTU
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08055A5R6JAT2A fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 5.6pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) ceramic capacitor 50V 5.6pF ±5% C0G NP0
Cap 5.6Pf 50Vdc C0G 5% Smd 0805 Rohs Compliant: Yes
CAP CER 5.6PF 50V C0G/NP0 0805