KYOCERA AVX 08055A301JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0003uF, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055A301JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.06%