Murata GRM2165C1H301JA01D
Cap Ceramic 300pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM2165C1H301JA01D.
Geoflip
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.93%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL21C301JBANNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 300pF, Surface Mount, 0805 inch
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 330pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 270pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
Cap Ceramic 300pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Yageo GroupC0805C331J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0805
Samsung Electro-MechanicsCL21C331JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 330 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Descriptions
Descriptions de Murata GRM2165C1H301JA01D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0003uF, Surface Mount, 2012M/0805
Multilayer Ceramic Capacitors 50V C0G/NP0 0805
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 300pF ±5% 50V C0G (NP0)
CAP CER 300PF 50V C0G/NP0 0805