KYOCERA AVX 08052U8R2CAT2A
0805 U 8.2PF Ceramic Multilayer Cap, 200V DC, +125C, C0G Dielectric, +/-0.25PF SMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08052U8R2CAT2A.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 4 ans
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.85%