KYOCERA AVX 08055A8R2DAT2A
Capacitor, Ceramic, 8.2pF, 50VDC, .5-pF Tol, .5+pf Tol, C0G-TC Code, -30, 30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08055A8R2DAT2A.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SnapEDA
Symbole
3DTélécharger
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupC0805C829D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0805 0.5pF
Yageo GroupC0805C829J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 8.2pF C0G 0805 5%