KYOCERA AVX 08052U101GAT2A
0805 100 pF 200 V ±2% Tolerance C0G/NP0 RF Microwave Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08052U101GAT2A.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-33.24%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Symbole
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
250V 100pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A101GAT2A
0805 100 pF 50 V ±2 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C101G5GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±2% 100pF
Yageo GroupC0805C101G1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 0.02
Yageo GroupC0805C101J2GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, -/+30ppm/Cel TC, 0.0001uF, 0805
KYOCERA AVX08051A101GAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 100pF C0G 0805 2%
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08052U101GAT2A fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 100pF 200V C0G 2% SMD 0805 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 200V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805