Yageo Group C0805C101G5GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±2% 100pF
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 2 ans
Datasheet3 pagesIl y a 0 an
Farnell
Newark
element14 APAC
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.69%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-01-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
50V 100pF NP0 ±2% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A101GAT2A
0805 100 pF 50 V ±2 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0805 100 pF 50 V ±2% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 2012M/0805
Samsung Electro-MechanicsCL21C101GBANNNC
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 2% SMD 0805 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0805C111G5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 110pF C0G 0805 2%
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C0805C101G5GACTU fournies par ses distributeurs.
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 2% +Tol, 2% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 0805