KYOCERA AVX 08051C273KAT2A
0805 27 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051C273KAT2A.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 9 ans
Datasheet4 pagesIl y a 12 ans
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Datasheet4 pagesIl y a 18 ans
Upverter
Farnell
TME
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-34.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Capacitance
27 nF
27 nF
27 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.4 mm
1.4 mm
1.4 mm
Introduction Date2001-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.027uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R
Yageo GroupC0805C273K5RACTU
0805 C 27NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVX08055C273KAT2A
0805 27 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B273KBANNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 27nF, Surface Mount, 0805 inch
50V 27nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.027uF X7R 0805 10%
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX 08051C273KAT2A fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.027uF 100V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.027uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 0.027muF ±10% X7R
Cap 0.027uF 100VDC X7R 10% SMD 0805 Embossed T/R