KYOCERA AVX 08051C223K4T2A
0805 22 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051C223K4T2A.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Farnell
Newark
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.39%