KYOCERA AVX 08051C222K4T2A
0805 2200 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX 08051C222K4T2A.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Future Electronics
Newark
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+417%