Yageo Group C0805C222K1RAC7025
Ceramic Capacitor 2.2nF, 100VDC, 0805, ±10 %
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL21B222KCANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2200 pF, 100 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0022uF 10% X7R 100V 0805 Paper T/R
KYOCERA AVX08051C222KAT2A
100V 2.2nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805 / 2200 pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, 0805
Descriptions
Descriptions de Yageo Group C0805C222K1RAC7025 fournies par ses distributeurs.
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805